Лучшие бесплатные программы на каждый день

За качественный, практичный и функциональный софт не каждый раз следует платить — многие компьютерные программы для самых различных каждодневных целей распространяются совершенно бесплатно. Бесплатные компьютерные программы могут оказать помощь в выполнении самых различных задач, не отставая значительно от собственных платных аналогов.


Ниже ряд нужных программ:


Пожалуй, наиболее знаменитая бесплатная программа для очистки реестра, кратковременных папок, кэша и многого другого в вашем Виндовс - CCleaner. Есть интегрированный деинсталлятор и иные полезные инструментарии. Главное преимущество, помимо эффективности — лёгкость использования даже для начинающего пользователя. Практически все можно выполнить в автоматическом варианте и вряд ли выйдет что-то повредить.


Больше бесплатных утилит возможно найти на веб-сайте http://free-war.net/. Нас находят по следующим запросам: бесплатный софт


Нужно простой в освоении и качественный редактор фотоснимков? Paint будет замечательным вариантом (конечно, кто-то скажет, что Gimp будет лучше, но вряд ли проще). Покуда вы не примете решение заниматься обрабатыванием изображений действительно высококлассно, огромного количества опций, которые имеются в бесплатном Paint вам не понадобится.


Какой неподготовленный пользователь не стремится сделать на ПК яркий семейный кинофильм, включающий видео с сотового телефона, фотографии, наложенную музыку или подписи? А по окончании этого записать свой фильм на носитель? Вероятно, наилучшей и бесплатной программой (в случае, если говорить о совсем новичке) для этого станет Windows Movie Maker или Киностудия Windows.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *